Новая коллекция Montblanc StarWalker. В гармонии со вселенной
Сеть часовых салонов г. Челябинска
Сеть часовых салонов г. Челябинска
8-912-771-38-05
store@dreamwatch74.ru

Новая коллекция Montblanc StarWalker. В гармонии со вселенной

В быстротечном ритме современной жизни мы легко забываем, насколько ценна и прекрасна Земля. При взгляде из космоса её красота захватывает дух и напоминает каждому из нас о том, как важно жить гармонии с нашей голубой планетой.

Новая коллекция StarWalker посвящена одному из самых впечатляющих достижений человечества: освоению космоса. Каждый пишущий инструмент имеет колпачок с эмблемой и полупрозрачной верхушкой, которая напоминает о восхождении Земли над лунным горизонтом. Линейка StarWalker включает в себя три серии: серию пишущих инструментов с гладким металлическим корпусом, серию Doué и серию Resin.

О самых удивительных впечатлениях от нашей планеты нам рассказали те, кто оказался в открытом космосе в числе первых. Вместе с астронавтом Лероем Чиао мы вспоминаем тот неповторимый момент, когда космический путешественник смотрит на Землю из космоса. Глядя на завораживающую голубую ауру Земли впервые, он задумался о том, за что он ценит нашу планету больше всего.


Лерой Чиао — один из немногих людей, которым посчастливилось испытать очарование космоса и полюбоваться Землёй с орбиты. Ребёнком Лерой восторженно наблюдал за высадкой первого человека на Луну по телевизору, а спустя годы сам провёл 229 дней в космосе, совершив четыре полёта, один из которых — в качестве командира экипажа Международной космической станции.