КОЛЛЕКЦИЯ BREITLING SUPEROCEAN HERITAGE II
Сеть часовых салонов г. Челябинска
Сеть часовых салонов г. Челябинска
8-912-771-38-05
store@dreamwatch74.ru

КОЛЛЕКЦИЯ BREITLING SUPEROCEAN HERITAGE II

В честь 60-летнего юбилея легендарных часов для дайвинга в 2017 году компания Breitling модернизировала линейку Superocean Héritage. В этом году историю успеха продолжают великолепные хронометры новых размеров – 44 и 42 мм (версии из золота и стали).

Предыстория

Созданная в 1957 году специально для профессиональных дайверов, модель Superocean имела успех у широкого круга любителей ныряний и погружений с аквалангом.

Компании Breitling удалось подчеркнуть ценность оригинальной модели Superocean Héritage, объединив классику образа и передовые технологии. В 2017 году Breitling обновил дизайн линейки, сохранив характерные черты исторического предшественника, позволяющие мгновенно определить культовые часы.

Главные изменения коснулись конструкции часов. Новый стальной безель со сверхпрочным высокотехнологичным керамическим кольцом, устойчивым к царапинам и ударам, отличается не только практичностью, но и великолепной эстетикой. Отныне безель и циферблат стали единым целым: металлическое кольцо больше не ограничивает минутный круг.

Необычная форма стрелок (треугольная для часов и ромбовидная для минут), а также конические часовые маркеры подчеркивают историческую связь с моделью 1957 года. При этом оптимальное удобство считывания обеспечивается указателями с люминесцентным покрытием.

Легендарное будущее

В этом году коллекция Superocean Héritage II пополнилась несколькими великолепными моделями размером 44 мм.


Модель Superocean Héritage II B01 Chronograph 44

Флагманом часового семейства, без сомнений, является модель Superocean Héritage II B01 Chronograph 44. Эти часы оснащены мануфактурным калибром Breitling Manufacture Caliber 01 и доступны в двух вариантах исполнения, в основе которых – надежный корпус из нержавеющей стали. Первая вариация хронографа отличается изумительным черным циферблатом и черным ремешком из каучука Aero Classic; вторая – циферблатом насыщенного синего цвета и стальным браслетом Ocean Classic.

Superocean Héritage II B01 Chronograph 44.png

Сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла можно детально рассмотреть мануфактурный калибр Breitling Manufacture Caliber 01, который уже зарекомендовал себя как один из самых надежных механических часовых механизмов. Запас хода данной модели превышает 70 часов. Контрастные дополнительные циферблаты размещены в положении «3», «6» и «9 часов» (компоновка «панда»).

Модель Superocean Héritage II Chronograph 44

Еще три новые модели наручных часов ‒ Superocean Héritage II Chronograph 44 ‒ обладают надежным и проверенным временем автоматическим механимом Breitling Caliber 13. Дополнительные циферблаты в положении «6», «9» и «12 часов» с окошком даты в положении «3 часа» подчеркивают спортивный характер этого хронографа.

Superocean Héritage II Chronograph 44.png

Superocean Héritage II Chronograph 44 доступен в двух версиях из нержавеющей стали: одна ‒ с черным циферблатом и стальным браслетом Ocean Classic, вторая – с синим циферблатом и идеально дополняющим его синим каучуковым ремешком Aero Classic.

Особое внимание поклонников часового искусства привлечет модель из стали и 18-каратного красного золота с черным циферблатом. Этот роскошный хронограф представлен на стальном браслете Ocean Classic.

Модель Superocean Héritage II B20 Automatic 44

Хронометр Superocean Héritage II B20 Automatic 44 по праву считается элегантной и яркой интерпретацией этой коллекции. Часовая модель с тремя стрелками оснащена механизмом Manufacture Caliber B20. Вниманию ценителей предлагаются две изысканные версии из нержавеющей стали: одна ‒ с черным циферблатом на черном каучуковом ремешке Aero Ocean Classic, вторая – с синим циферблатом и стальным браслетом Ocean Classic.

Superocean Héritage II B20 Automatic 44.png

Изумительное сочетание стали с золотом подчеркивает великолепие модели Superocean Héritage II B20 Automatic 44 с черным циферблатом и черным каучуковым ремешком Aero Classic. Эти эксклюзивные часы также доступны в размере 42 мм.

Окошко даты в положении «6 часов» – неотъемлемый атрибут каждого представителя семейства Superocean Héritage II B20.

«Сердце» модели Superocean Héritage II 44 – мануфактурный механизм Manufacture Caliber B20 с запасом хода 70 часов, сертифицированный Швейцарским институтом официального тестирования хронографов (COSC), уникальный по своим характеристикам. Данный механизм с эксклюзивной отделкой, на основе калибра Tudor Caliber MT 5612, стал результатом сотрудничества двух известных брендов, объединивших свои усилия для разработки и производства элитных механических механизмов.

Прочный стальной корпус с завинчивающейся заводной головкой обладает водонепроницаемостью до 20 бар (200 м). Рифленый вращающийся в одном направлении безель с люминесцентной точкой в положении «12 часов» оснащен системой из 120 зубцов для сверхточной регулировки и плавного вращения – при контроле времени погружения или определении любых других временных интервалов.

Модели линейки Superocean Héritage II размером 44 мм являются достойными представителями наследия легендарного бренда. И хотя их основное предназначение неразрывно связано с морскими глубинами, эти часы так же безупречно прослужат своему владельцу и на суше, и в воздухе.